全部选择
反选
反选将当前选中的变为不选,未选的全部变为选中。
华北
华东
华中
华南
东北
西北
西南
其他
取消
确定

2024年沈阳市和平区老旧小区房屋本体改造项目-施工7标段建设工程中标候选人公示施工

所属地区:辽宁 - 沈阳 发布日期:2024-06-05
所属地区:辽宁 - 沈阳 招标业主:登录查看 信息类型:中标公告
更新时间:2024/06/05 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
咨询该项目请拨打:187-8889-8240
中标通知书2024(略)(略)房屋本体改造项目中标候选人公示
(略)210101TP(略)工程名称:(略)
(略)210101TP(略)1004标段名称:(略)
(略)
工程类别施工招标方式:(略)
公示开始时间2024年06月05日公示结束时间2024年06月11日
项目(略)域辽宁省·(略)·(略)建设地(略)
拟中标单位:(略)
单位:(略)
(略)齐悦二级注册建造师·建筑工程辽(略)(略).(略)112合格建筑工程二级91.77
中标候选人情况
候选人排序第一名第二名第三名
(略)
项目负责人齐悦于德波孙晓逊
注册资格二级注册建造师·建筑工程二级注册建造师·建筑工程二级注册建造师·建筑工程
(略)(略)8辽(略)0辽(略)08333
投标报价(略).(略)(略).(略)(略).(略)
工程工期(略)
质量要求合格合格合格
企业资质建筑工程二级建筑工程二级建筑工程二级
评审得分(略)
企业业绩1.(略)(略)2021年老(略)改造工程-主体工程(龙(略)、吉(略)、石(略)、光(略)
2.(略)三产融合项目示范园一期工程项目—厂房A12工程
3.(略)(略)2021年老(略)改造工程配套基础设施工程(龙(略)、吉(略)、石(略)、光(略))
4.(略)三产融合项目示范园一期工程项目—厂房C1、C2、C3工程
1.(略)(略)2021年老(略)改造冶(略)房屋综合改造项目(略)2021年老(略)改造冶(略)房屋综合改造项目
2.(略)第十二中学教育集团维修改造工程-胜(略)维修改造工程
3.(略)(略)2021年老(略)改造项目施工一标段
4.(略)实验中学教育集团维修改造工程二标段(校舍及大门等附属设施维修改造)
1.(略)(略)2023年老(略)改造项目(一)施工7标段
2.(略)(略)农村建筑节能改造一期项目
3.(略)(略)年度老(略)改造项目-施工7标段
(略)
招标文件规定公示的其它内容
废标情况废标单位:(略)
-->(略)22.其他;未提供建设工程施工总承包资质证书
-->(略)22.其他;未按招标文件要求提供“三包一靠”违法行为承诺书
报价修正修正内容报价修正情况
异议投诉根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人:(略)
热点推荐 热门招标 热门关注