全部选择
反选
反选将当前选中的变为不选,未选的全部变为选中。
华北
华东
华中
华南
东北
西北
西南
其他
取消
确定

晋城蓝焰煤业股份有限公司成庄矿采煤塌陷区2023年度土地复垦工程中标候选人公示

所属地区:山西 - 晋城 发布日期:2024-07-29
所属地区:山西 - 晋城 招标业主:登录查看 信息类型:中标公告
更新时间:2024/07/29 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
咨询该项目请拨打:187-8889-8240
(略)成庄矿采煤(略)2023年度土地复垦工程中标候选人公示
(略):JNA134-ZB-(略)

公示开始时间:(略):30公示结束时间:(略):30
(略)成庄矿采煤(略):JNA134-ZB-(略)),经评标委员会评审,(略)成庄矿采煤(略)2023年度土地复垦工程的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
(略)成庄矿采煤(略)2023年度土地复垦工程:
1、中标候选人基本情况
(略)供应商名称:(略)
(略)(略).15元达到国家、行业相关规范、规定合格标准合同签订后365日历天
(略)(略)元达到国家、行业相关规范、规定合格标准合同签订后365日历天
(略)(略).39元达到国家、行业相关规范、规定合格标准签订合同后365日历天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
(略)供应商名称:(略)
(略)陈序专业技术职称证书(略)20155
(略)杨康康职称证、(略)
(略)王文峰中华人民共和国二级建造师注册证书、晋(略)56396
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
(略)供应商名称:(略)
(略)响应
(略)响应
(略)响应
二、否决情况:
招标文件中投标人业绩要求:投标人近年承担过1项类似业绩。近年指:2021年7月1日至投标截止日(工程总承包、施工业绩,指竣工日期在此期间),业绩证明需要提供的材料:③至少一张结算发票(发票代码、(略)码、开票日期、金额须清晰可査)。“(略)”共附2项业绩证明材料,第一份业绩证明材料竣工时间为2021年4月30日,第二份业绩证明材料未附结算发票,不满足资格评审的业绩要求,否决其投标。
2.2招标文件第三张已标价工程量清单:符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量,工程造价成果文件上需造价人员签字并加盖本人执业印章(报价封面或总报价页处有此要求,其他处不否决)。“(略)”投标总价页未按要求签字;“(略)”报价封面页未按要求盖章;“(略)”投标总价页未按要求盖章;不满足响应性评审的已标价工程量清单要求,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式:(略)
如有异议,请在公示期内,(略)的异议功能,向招标人:(略)

四、其他公告内容
本次公告同时在《(略)》、《山西省招标投标协会/(略)》、《(略)》、《(略)》上发布。

五、监督部门
名称:(略)
联系人:(略)
电话:(略)
电子邮箱:(略)

六、联系方式:(略)
招标人:(略)
地址:(略)
联系人:(略)
电话:(略)
电子邮件:(略)@126.com
招标代理:(略)
地址:(略)
联系人:(略)
电话:(略)(略)
电子邮件:(略)@163.com


招标代理:(略)

招标人:(略)

预览结束,注册并完善信息后,登录免费查看完整公告!
热点推荐 热门招标 热门关注