全部选择
反选
反选将当前选中的变为不选,未选的全部变为选中。
华北
华东
华中
华南
东北
西北
西南
其他
取消
确定

通州区兴仁镇2024年度农村生活污水治理项目一标段中标候选人公示

所属地区:江苏 - 南通 发布日期:2024-07-31
所属地区:江苏 - 南通 招标业主:登录查看 信息类型:中标公告
更新时间:2024/07/31 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
咨询该项目请拨打:187-8889-8240
(略)2024年度农村生活污水治理项目二标段中标候选人公示(略)(略)2024年度农村生活污水治理项目一标段中标候选人公示2024-07-(略)江苏省工程建设项目中标候选人公示

(略):B(略)(略)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,(略)人民政府的(略)2024年度农村生活污水治理项目一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
(略)
投标报价(略).62元(略).0元(略).33元
项目负责人丁阳松顾春华张红来
暂估价(万元)工程
材料
1.1、中标候选人企业业绩
单位:(略)
(略)(略)2022年度农村生活污水治理工程EPC总承(略)人民政府(略)1.034万元
(略)2021年分散农户生活污水治理EPC项目总承包—二标(略)人民政府(略)7.028万元
1.2、中标候选人项目经理:(略)
单位:(略)
2、资格后审不合格名单及原因
(略)单位:(略)
------
3、废标及原因
(略)单位:(略)
(略)未响应招标文件要求,未提供保函费用凭证
(略)未响应招标文件要求,未提供保函费用凭证
(略)未响应招标文件要求,未提供保函费用凭证
4励久扬建筑工程(河南)(略)未响应招标文件要求,未提供保函费用凭证
(略)未响应招标文件要求,未提供保函费用凭证
(略)未响应招标文件要求,未提供保函费用凭证;二建证书未换领新证。
(略)未响应招标文件要求,未提供保函费用凭证
(略)未响应招标文件要求,未提供保函费用凭证
(略)未响应招标文件要求,未提供保函费用凭证;B证未换领新证。
(略)未响应招标文件要求,未提供保函费用凭证;B证未换领新证。
(略)未响应招标文件要求,未提供保函费用凭证
(略)未响应招标文件要求,未提供保函费用凭证
4、报价修正
(略)单位:(略)
------------
5、所有投标人技术标评分情况
(略)单位:(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
47魄力建设(江苏)(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
78上海弘明建设(集团)(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
171励久扬建筑工程(河南)(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
217上海远鸿建设科技(集团)(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
226卓循建设(浙江)(略)(略)
(略)(略)
228海岸建设(浙江)(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
6、所有投标单位:(略)
(略)单位:(略)
(略)(略)电子保证金电子保证金
(略)(略)电子保证金电子保证金
(略)(略)(略)107B(略)007238
(略)(略)(略)107B(略)007317
(略)(略)(略)107B(略)007235
(略)(略)(略)107B(略)007505
(略)(略)电子保证金电子保证金
(略)(略)(略)107B(略)007254
(略)(略)(略)107B(略)007461
(略)(略)(略)107B(略)007381
(略)(略)(略)107B(略)007439
(略)(略)(略)(略)(略)UV
(略)(略)(略)107B(略)007413
(略)(略)
(略)(略)(略)107B(略)007371
(略)(略)(略)107B(略)007495
(略)(略)电子保证金电子保证金
18魄力建设(江苏)(略)(略)(略)YMYHTBBHE-(略)(略)5
7、拟确定中标人:(略)

本中标候选人公示期自(略)起,至(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人:(略)


招标人:(略)
日期:(略)
热点推荐 热门招标 热门关注