全部选择
反选
反选将当前选中的变为不选,未选的全部变为选中。
华北
华东
华中
华南
东北
西北
西南
其他
取消
确定

中南世纪城、四季金辉等小区排水管道改造工程中标候选人公示

所属地区:江苏 - 盐城 发布日期:2024-07-31
所属地区:江苏 - 盐城 招标业主:登录查看 信息类型:中标公告
更新时间:2024/07/31 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
咨询该项目请拨打:187-8889-8240
中南世纪城、四季金辉(略)排水管道改造工程评标结果公示
(略):E(略)(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,(略)的中南世纪城、四季金辉(略)排水管道改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名中标候选人名称:(略)
(略)(略).29合格120
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
(略)中标候选人名称:(略)
(略)陈红玉中华人民共和国二级建造师注册证书苏(略)4;中华人民共和国二级建造师注册证书苏(略)4
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
(略)中标候选人名称:(略)
(略)无响应
二、资格审查不通过及否决投标原因
(略)投标人单位:(略)
(略)动态核查不通过。
(略)项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求。
(略)未按招标文件要求提供企业开户许可证明材料。
(略)(略)公共资源交易投标信用承诺书不符合招标文件要求。
(略)动态核查不通过。
(略)未提供有效项目负责人注册证书。
(略)未提供有效项目负责人注册证书。
(略)项目负责人注册证书不符合招标文件约定。
(略)项目负责人注册证书不符合招标文件约定。
(略)工期不符合招标文件约定。
(略)投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求。
(略)投标承诺函未盖章不符合招标文件约定。
(略)项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求。
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
(略)单位:(略)
(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).580025中际远宏(福建)(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)旺翔建工(河南)(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)澜起工程技术(江苏)(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)水玲龙(福建)(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).0200
六、拟确定中标人
(略)
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注
本评标结果公示期:2024年07月31日至2024年08月05日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,(略)(http://(略))提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人:(略)
招标人:(略)
日期:2024年07月31日
热点推荐 热门招标 热门关注