全部选择
反选
反选将当前选中的变为不选,未选的全部变为选中。
华北
华东
华中
华南
东北
西北
西南
其他
取消
确定
招标专区
项目专区
数据市场
营销分析
增值服务
企业服务

山西晋煤集团白马绿苑餐饮管理有限公司长治片区服务网点食品原材料供应商综合遴选(003标段)中标候选人公示

所属地区:山西 - 长治 发布日期:2024-08-15
所属地区:山西 - 长治 招标业主:登录查看 信息类型:中标公告
更新时间:2024/08/15 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
咨询该项目请拨打:187-8889-8240
(略)(略)(略)点食
品原材料供应商综合遴选(003标段)中标候选人公示
(略):JNC134-ZB-(略)
公示开始时间:(略):00公示结束时间:(略)
18:00
(略)(略)(略)点食品原
材料供应商综合遴选((略):JNC134-ZB-
(略)),经评标委员会评审,确定003第三标段:满足经营需
求的调味品、杂粮、干货的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
003第三标段:满足经营需求的调味品、杂粮、干货:
1、中标候选人基本情况
(略)供应商名称:(略)
(略)88%满足第五章“技术、服务全响应招标文件中全部供
(略)88%满足招标文件第五章“技”
(略)89.8%满足第五章“技术、服务
(略)万德(略)90%满足第五章“技术、服务
(略)88%我公司承诺完全响应招标
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
(略)供应商名称:(略)
(略)//
(略)//
(略)//
(略)万德(略)//
(略)//
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
(略)供应商名称:(略)
(略)响应
(略)响应
(略)响应
(略)万德(略)响应
(略)响应
二、否决情况:
招标文件第二章投标人须知要求:(略)投标保证金(1)电汇或银行转账:(略)(略)。投标人在投标截止时间前未按照招标文件要求的方式:(略)
投标人提供的证明材料:(略)提供的投标保证金未从其基本账户汇出,不符合招标文件要求,评标委员会小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式:(略)
如有异议,请在公示期内,(略)的异议功能,向招标人:(略)
四、其他公告内容
本次招标公告同时在《(略)》、《山西省招
标投标协会/(略)》、《(略)
》、《(略)》上发布。
五、监督部门
(略)
监督电话:(略)
六、联系方式:(略)
招标人:(略)
地址:(略)
联系人:(略)
电话:(略)
招标代理:(略)
地址:(略)
联系人:(略)
电话:(略)
代理机构:(略)
电话:(略)
招标代理:(略)
招标人:(略)
签章)
热点推荐 热门招标 热门关注