全部选择
反选
反选将当前选中的变为不选,未选的全部变为选中。
华北
华东
华中
华南
东北
西北
西南
其他
取消
确定
招标专区
项目专区
数据市场
营销分析
增值服务
企业服务

盐龙湖取水泵站机组升级改造工程评标结果公示

所属地区:江苏 - 南通 发布日期:2024-08-29
所属地区:江苏 - 南通 招标业主:登录查看 信息类型:中标公告
更新时间:2024/08/29 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
咨询该项目请拨打:187-8889-8240
盐龙湖取水泵站机组升级改造工程评标结果公示2024-08-(略)盐龙湖取水泵站机组升级改造工程评标结果公示
(略):E(略)(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,(略)的盐龙湖取水泵站机组升级改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名中标候选人名称:(略)
(略)(略).58合格300
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
(略)中标候选人名称:(略)
(略)卫毅二级建造师苏(略)6
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
(略)中标候选人名称:(略)
(略)/响应
二、资格审查不通过及否决投标原因
(略)投标人单位:(略)
(略)未提供技术标准与要求响应承诺书。
(略)一级建造师注册证书不符合格式要求。
3上海凯泉泵业(集团)(略)二级建造师注册证书过了使用有效期。
(略)单位:(略)
(略)项目负责人注册专业不符合要求。
(略)未提供建造师注册证书。
(略)项目负责人养老保险不符合要求。
(略)未提供技术标准与要求响应承诺书。
(略)(略)相同X(略)
(略)投标承诺函未盖章。
(略)(略)相同X(略)
(略)未提供技术标准与要求响应承诺书。
13国森水务(河南)(略)未提供技术标准与要求响应承诺书。
(略)未按照招标文件要求提供投标保证金证明材料。
(略)(略)相同X(略)
(略)未提供技术标准与要求响应承诺书。
(略)未提供技术标准与要求响应承诺书。
三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况
(略)单位:(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
30中维景华建设(苏州)(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
47春雨环保工程(宁夏)(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
六、拟确定中标人
(略)
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注
本评标结果公示期:2024年08月29日至2024年09月02日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,(略)(http://(略))提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人:(略)
招标人:(略)
日期:2024年08月29日
热点推荐 热门招标 热门关注